| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Americano писал(а): Тут как бе пользователь mindfuck интерисуется, за что его забанили то? Всё предельно прозрачно написано в отображаемой причине бана. А вот то, что ты за него интересуешься - вот это намного интереснее. Ну в причине бана указано что-то про меил, но как мы все помним в правилах про почту ничего то и нету, то бишь непонятно как то. Да и тем более, сначала надо бы предупреждения ставить, по тем же правилам, а не сразу банить.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Да и тем более, сначала надо бы предупреждения ставить, по тем же правилам, а не сразу банить. Это уже от тяжести преступления зависит.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Americano писал(а): Да и тем более, сначала надо бы предупреждения ставить, по тем же правилам, а не сразу банить. Это уже от тяжести преступления зависит. Ага, то есть что то в эмейле это очень серьезное нарушение? И прости, что? Тяжость преступления? пхаха
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Americano писал(а): Да и тем более, сначала надо бы предупреждения ставить, по тем же правилам, а не сразу банить. Это уже от тяжести преступления зависит. Он устроил геноцид армян?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Ага, то есть что то в эмейле это очень серьезное нарушение? Не надо путать само нарушение с тем, что написано в причине бана. Americano писал(а): И прости, что? Тяжость преступления? Вполне подходящее слово.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Americano писал(а): Ага, то есть что то в эмейле это очень серьезное нарушение? Не надо путать само нарушение с тем, что написано в причине бана. Americano писал(а): И прости, что? Тяжость преступления? Вполне подходящее слово. 1. А что там написано? 2. Геноцид армян?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): 1. А что там написано? 1) Ну, не я же туда пытаюсь зайти, вам виднее отсюда. Conflict Carnifex писал(а): 2. Геноцид армян? 2) Совершенно неуместная фраза.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Я тоже. 2. Но это преступление!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): 1. Я тоже. Ну-ну... Conflict Carnifex писал(а): 2. Но это преступление! Плохой пример.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Дакажи@Абаснуй. 2. Но пример.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сейчас немного изображу кэпа, если что. Вообще-то, на вопрос "почему %username% забанен?" существует только один ответ - потому что тот, кто его забанил (в данном случае это я), счёл нужным так сделать. Вот хоть ты тресни - такое моё мнение, и всё тут. А мнение такое проистекает уже из моей трактовки правил форума\поведения и моей личной логики. Если у вас точка зрения другая - я разведу руками и скажу "Вам не повезло". Не устраивает и хочется поспорить? Спорьте, но убедительно, а не в стиле "бан необоснованный, потому что про это в правилах ничего нет". Ты ведь сам знаешь, что у mindfuck'a неприлично оформлен профиль, что заходить под чужими аккаунтами нельзя и т.д. Просто ты очень хорошо заглушаешь свою совесть. И насчёт вышеупомянутого субъекта: если он так хочет посещать форум - пусть регистрируется заново с нормальным ником, e-mail (да, им тоже) и ставит нормальную аватару. А в случае с Ctrl'ом - если он сам хочет посещать форум, я могу его разбанить. Вот только по его предыдущему поведению и по тому, что он отдал аккаунт другому человеку, я бы не сказала, что он заинтересован в общении тут. А если не заинтересован - так ему от этого бана ни жарко, ни холодно. Ну и какой тогда толк разбанивать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не приглушаю свою совесть. Ее у меня нету. И пользователь майндфак, не заходил под чужим профилем, так что не надо. А и где ты там увидела что то неприличное? Ник? Это известная фраза, на авике какой о очередной анимешный бред.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 1) Не вижу смысла доказывать доказанный факт.
Ты даказал, что я сговоре с Миндфаком? Поподробнее) Цитата: "бан необоснованный, потому что про это в правилах ничего нет". В правилах есть он обидел ТВ? И что же это? Ты слишком рьяно защищаешь ТВ и Брика. За такое нигде и никто не банят, ибо это не всем дискомфорт доставляет. Цитата: что заходить под чужими аккаунтами нельзя и т.д. Просто ты очень хорошо заглушаешь свою совесть. 1. Я не заходил под его акком. 2. У меня ее нет. Цитата: А в случае с Ctrl'ом - если он сам хочет посещать форум, я могу его разбанить. Вот только по его предыдущему поведению и по тому, что он отдал аккаунт другому человеку, я бы не сказала, что он заинтересован в общении тут. А если не заинтересован - так ему от этого бана ни жарко, ни холодно. Ну и какой тогда толк разбанивать? Хочет. разбанивай.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто такой вообще этот mindfuck? Подозрительная личность... Хм, я думал, что Ctrl не настолько туп, чтобы отдавать свой акк посторонним...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|