| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это принципиально. Мы добиваемся их с Мегой отставки. Заметь, я не гоню на других)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх. Жаль не долго вам уже умирать осталось... Я над вами ещё так мало наугарал и вот вы покидаете наш мир. Турага Макута писал(а): Ведь единственное чего можно добиться - бана или преда. Будто не к этому я их веду. К вселенскому счастью и галактическому спокойствию... Conflict Carnifex писал(а): Мы добиваемся их с Мегой отставки. Пока вы живы, я не уйду. Это слишком весело.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кажется, кое-кому просто невероятно понравилось сидеть в бане или премодерации. Ну не могу я иначе объяснить такое желание попасть туда снова! Conflict Carnifex писал(а): Нет, они просто хорошие и умные люди. Сравнительно гораздо умнее некоторых. А вот моё мнение - ТВ и Брик гораааздо умнее, образованнее и приятнее всей вашей компании аккаунтодарильщиков. Ну и? Вот попробуй-ка доказать мне свою точку зрения. Ничего не докажешь, потому что у меня есть своё мнение и своим глазам я верю больше, чем чужим словам. А вообще что я вам скажу? Не нравятся вам наши правила, администрация, требования к вам - ради бога. Тут есть несколько вариантов: 1. Организовать свой форум "с преферансом и поэтессами" (с) - а точнее, без жёстких правил и без Брика. 2. Демонстрировать истинное Ослиное Упрямство и под конец попасть в бан. Остаётся надеяться, что вы действительно так умны, как себя считаете, и тогда вы должны увидеть недостатки сего способа. 3. Найти другой форум, правила на котором вас устраивают, и сидеть там. А то мазохизм какой-то, знаете ли: бедным юзерам тут тааак не нравится, а они упорно продолжают заходить, нарываться, но всё равно заходить. И даже когда их банят - всё равно прорываются (!), регистрируются всеми правдами и неправдами заново... Где логика? 4. Ну и, наконец, компромиссный вариант: сидеть на нескольких форумах. Наши правила примите как данность, а на другом форуме, где есть раздел "Флудилка" или просто правила свободнее, отрывайтесь себе спокойно. Тут спокойно общаетесь, там отдыхаете, в чём проблема? Всё, что нужно уяснить: мы не будем под вас прогибаться и по вашему желанию менять правила или состав администрации. Просто потому, что это наш форум, и мы имеем на это моральное право - сделать его таким, каким хотим видеть. Ну вот представьте - в квартиру к вам пришёл некто (сосед, одноклассник - в общем, не особо близкий человек). Вошёл в грязной обуви, намусорил, да ещё и говорит "А у вас диван неправильно стоит, надо вот так. И занавески на окнах не те. А ещё мне твои родители не нравятся". Какова будет ваша реакция? Вот и у нас она примерно такая же на вас. Так-то. А свои воззвания о Великой Справедливости и Всеобщем Интернет-Равенстве можете распечатать и использовать заместо туалетной бумаги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Содержание предыдущего поста можно уместить в одной фразе: "Я прав, а ты неправ, трололо".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Skrall Datorn писал(а): А можно ввобще узнать, люди, из-за чего ссора началась? Из-за того, что Конф интересовался истинной причиной бана некоторых пользователей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Skrall Datorn писал(а): А можно ввобще узнать, люди, из-за чего ссора началась? Есть такое существо, Conflict Carnifex, оно вечно всем недовольно, везде гадит, пытается постоянно обходить баны, клянча пароли у других юзеров и т.п. Еще оно думает, что самое умное, что обдурит всю администрацию, и в итоге своем останется в выигрыше. Цитата: Из-за того, что Конф интересовался истинной причиной бана некоторых пользователей. Которых он же и подставил.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда-нибудь у Администрации откроются глаза, и она сотрет с лица Русбионикла и Конфа, и его ручных троллей. Я дождусь этого дня. Обязательно.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Когда-нибудь у Администрации откроются глаза, и она сотрет с лица Русбионикла и Конфа, и его ручных троллей. Я дождусь этого дня. Обязательно. Конф нормальный парень, только иногда с головой не дружит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Конф нормальный парень, только иногда с головой не дружит. Ты хотел сказать "большую часть жизни". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Sherlock писал(а): Конф нормальный парень, только иногда с головой не дружит. Ты хотел сказать "большую часть жизни". Возможно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Avalon писал(а): Когда-нибудь у Администрации откроются глаза, и она сотрет с лица Русбионикла и Конфа, и его ручных троллей. Я дождусь этого дня. Обязательно. Конф нормальный парень, только иногда с головой не дружит. O RLY? По моему всегда.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Значит вы не помните, как он вел себя до того, как он перестал дружить с головой. Именно поэтому я сказал "большую", а не "всю жизнь". Ибо помню... Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Значит вы не помните, как он вел себя до того, как он перестал дружить с головой. Расскажи поподробнее. Я отсутствовал на форуме во время его регистрации.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|