| Автор |
Сообщение |
|
Nocturn
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Снова классный посох  . Мне нрава самоделка. Большое спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Ср мар 16, 2011 12:52 am Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это не самоделка. Хмм...Ну, если так, тогда конечно. Ведь не я сделал все эти детали. А я лишь переделал что-то, добавил что-то своё 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Скажите мне, чем кроме посоха он кардинально отличается от Тоа Норика, и я больше никогда е притронусь к деталям. На мой взгляд, отличия есть, хоть и незначительные. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): На мой взгляд, отличия есть, хоть и незначительные.  В том то и дело. Самоделка почти полностью копирует оф. набор. Поэтому мало кто назовет это самоделкой. Радует только отсутствие типичной для стартовых самоделок радуги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Чт мар 17, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Nocturn писал(а): На мой взгляд, отличия есть, хоть и незначительные.  В том то и дело. Самоделка почти полностью копирует оф. набор. Поэтому мало кто назовет это самоделкой. Радует только отсутствие типичной для стартовых самоделок радуги. И на том спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это не самоделка. Я неуверн по моему самоделка норм
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Моя четвёртая самоделка - Тоа огня(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лева тоа нува воздуха писал(а): Не эта самоделка покруче других бут лови 10/10 конец посоха пустует =( конец посоха сделай Спасибо! Лева тоа нува воздуха писал(а): Турага Макута писал(а): Это не самоделка. Я неуверн по моему самоделка норм 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|