|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа кислоты Альп и бонус |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
heartless писал(а): Кенит Кенитыч писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Зылёный - колобок. Белый - собачко. Красный - КЛАССНЫЙ Колобок.!!! ...ну и что ты этим хочешь сказать? То что самоделы не понравились,скорее всего. Почему это? Очень даже понравились. Особенно КРАСНЫЙ КОЛОБОК!!! Каждому по десятке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа кислоты Альп и бонус |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): heartless писал(а): Кенит Кенитыч писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Зылёный - колобок. Белый - собачко. Красный - КЛАССНЫЙ Колобок.!!! ...ну и что ты этим хочешь сказать? То что самоделы не понравились,скорее всего. Почему это? Очень даже понравились. Особенно КРАСНЫЙ КОЛОБОК!!! Каждому по десятке! Благодарю. Я вот сейчас думаю, а выставлять ли мне его 2 версию, проработанную, и с историей. Как думаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа кислоты Альп и бонус |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кэп писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): heartless писал(а): Кенит Кенитыч писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Зылёный - колобок. Белый - собачко. Красный - КЛАССНЫЙ Колобок.!!! ...ну и что ты этим хочешь сказать? То что самоделы не понравились,скорее всего. Почему это? Очень даже понравились. Особенно КРАСНЫЙ КОЛОБОК!!! Каждому по десятке! Благодарю. Я вот сейчас думаю, а выставлять ли мне его 2 версию, проработанную, и с историей. Как думаете? НУ конечно же!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ребят,комментим |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Хватит флудить. Поднимать темы запрещается. И триблпостить тем более. Вообще - то, поднимать темы не запрещено. А самоделки классные, каждому по десятке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|