Freekill писал(а):
Когда пишешь "приятного просмотра" подумай будет ли он приятен.
Лично для меня он был неприятным.
Дакажи/Абаснуй.
Очень хорошо.Красивенько,но радужно немного.Все-таки руки красные,шлем желтый,тело синее.В в остальном хорошо.
Ниже еще немного выскажу:
№1 Руки нижние слишком длиннные.
№2 Шлем раджуный.
№3 Оружия многовато.
№4 Тело маленькое.
Неплохо.7/10
Фотки:Попробуй фоткать на белой простыне,или на чем-нибудь друм однотонном.