| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я решил за место маски Тураги Дьюм взять Авоки ибо очень понравилась, да и то их у меня 2! Предыстория: Не очень слабый, не очень сильный, ловкий и быстрый. Славится тем что он храбрый, всегда поможет, к примеру провести через опасные джунгли маторанов или пещеры, помогает противостоять нападения на деревни. Но никто не знает откуда родом он, некоторые говорят что он прибыл с Мари Нуи, другие что с Бары Магны... В основном выполняет всю работу за маторанов. Сейчас он находится с деревне маторанов железа ( я сам не знаю, существует ли она, поправите если что  ) Матораны так же снабдили его секирой, из особого сорта железа, специального сплава. Приступим к фотам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это... Красиво, но вот красные палочки бесяяяят. И не только в этой самоделке.
но, так уж и быть, 10/10 Удачи в дальнейшем строительстве! Красные палочки? Да, я знаю, черных у меня очень мало, разве что разобрать полностью рудаку и вытащить из нее... Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Это... Красиво, но вот красные палочки бесяяяят. И не только в этой самоделке.
но, так уж и быть, 10/10 Удачи в дальнейшем строительстве! Насчёт красныx палочек соглашусь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10/10 Насчет красных палочек не соглашусь. Маска смотрится "Шиииикарно" =D P.S. Урря! Наконец то пошли самодельные Иники : D
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Roum
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:52 pm Сообщения: 29 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cлишком тонка верхняя часть ног. 9,5 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Левтор, да да, новая маска! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Спасибо, жду оценки других... Ну чтож работа хорошая секиру бы покруче в виде посоха но это на твои усмотрения а так лови 10/10
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|