Nektann the trollface писал(а):
1) А также и имя главной героини комикса "Луна 7", который публиковали в "Классном Журнале".
2) Согласен. Вобще ниже хотел, но...
Классный журнал-одобряэ!
Вы что так на человека напали.Почему извращение?Да фото не оч-тёмные.Маску лучше-бы не красил,но ведь не 3-ки ставить,я вмдел полное Г,за которое ставили от 7-10,а вы за это снимаете 5 балов,а то и 7.Это ведь первая работа!
Моей первой самоделкой был комбайнер из таху и левака(зелёный борок.) и он выглядел ужасно,но как мне тогда казалось он был афигенен.(мне было 6 лет)Я считаю,что эта самоделка неплоха для начала,надеюсь ты будешь развиваться и стремиться к чему-то большему.
7/10.