|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мощный Бионикл! Очень радует спереди, с боков, сзади не очень видно. Честно говоря, он зловещий какой-то, чувствуется тёмная энергетика. Если бы он был злодейским злодеем, стал бы главарём. Представляю крутой махач с Брутакой! Кстати, если можешь, сделай хотя бы одну фотку чтобы он с Брутакой сцепился. Думаю, будет круто!:yes:  10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): Мощный Бионикл! Очень радует спереди, с боков, сзади не очень видно. Честно говоря, он зловещий какой-то, чувствуется тёмная энергетика. Если бы он был злодейским злодеем, стал бы главарём. Представляю крутой махач с Брутакой! Кстати, если можешь, сделай хотя бы одну фотку чтобы он с Брутакой сцепился. Думаю, будет круто!:yes:  10/10 да уж... Вобшем я с тобой согласен во всем.А махач с Брутакой можно устроить если есть Брутака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Nocturn писал(а): Мощный Бионикл! Очень радует спереди, с боков, сзади не очень видно. Честно говоря, он зловещий какой-то, чувствуется тёмная энергетика. Если бы он был злодейским злодеем, стал бы главарём. Представляю крутой махач с Брутакой! Кстати, если можешь, сделай хотя бы одну фотку чтобы он с Брутакой сцепился. Думаю, будет круто!:yes:  10/10 да уж... Вобшем я с тобой согласен во всем.А махач с Брутакой можно устроить если есть Брутака. Эх...А Брутаки у него нету. Очень жаль. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Спасибо всем. Если появится Брутака ,то я сделаю фото иx борьбы! Отлично! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenToa писал(а): Классная самоделка  дааааа офигеть  Ну даю 10+  Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Аран нуи.Новая версия . |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А хорошо бы инстру к этому чуду.  Я выложу на youtube(Может быть  ).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|