|
Energo
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завтра уже полуфинал! Скажите,а Амфибию Маторана-Контрабандиста правда с Конкурса Самоделок снимут?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Завтра уже полуфинал! Скажите,а Амфибию Маторана-Контрабандиста правда с Конкурса Самоделок снимут? Да, так как просьба автора.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Завтра уже полуфинал! Скажите,а Амфибию Маторана-Контрабандиста правда с Конкурса Самоделок снимут? Я что-то проспал? Почему снимут?!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Почему снимут?! >>> Тоа Воздуха писал(а): просьба автора.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Gibson писал(а): Почему снимут?! >>> Тоа Воздуха писал(а): просьба автора. А кто автор!? =O
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Автор публично попросил снять работу.И,к сожалению ушёл с РБ. Он до 5-ого апреля ушёл. Gibson писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Gibson писал(а): Почему снимут?! >>> Тоа Воздуха писал(а): просьба автора. А кто автор!? =O Посмотри предыдущие страницы.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Krayer писал(а): Автор публично попросил снять работу.И,к сожалению ушёл с РБ. Он до 5-ого апреля ушёл. Посмотри предыдущие страницы. Это Таг... И он ушел навсегда =( Тагги писал(а): Гм. Знаю, что нарушил слово и зашел сюда до 5 апреля, но я вернулся, чтобы сказать, что ухожу насовсем, и появляться буду крайне редко(а вот на встречи буду ходить так часто, насколько смогу). Не подумайте, что недавний срачик является причиной моего решения - это лишь повод для того, чтобы сделать то, что было запланировано несколько месяцев назад. Огромное спасибо Таху, Ал, и всем моим друзьям - вы сделали мое не столь долгое пребывание на этом форуме, без сомнения, намного краше и лучше, чем могло бы быть, а всем остальным желаю обрести Благоразумие, чтобы большой сумасшедший дом под названием Русбионикл окончательно не превратился в огромную помойку.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Empire Energo писал(а): Krayer писал(а): Автор публично попросил снять работу.И,к сожалению ушёл с РБ. Он до 5-ого апреля ушёл. Посмотри предыдущие страницы. Это Таг... И он ушел навсегда =( Тагги писал(а): Гм. Знаю, что нарушил слово и зашел сюда до 5 апреля, но я вернулся, чтобы сказать, что ухожу насовсем, и появляться буду крайне редко(а вот на встречи буду ходить так часто, насколько смогу). Не подумайте, что недавний срачик является причиной моего решения - это лишь повод для того, чтобы сделать то, что было запланировано несколько месяцев назад. Огромное спасибо Таху, Ал, и всем моим друзьям - вы сделали мое не столь долгое пребывание на этом форуме, без сомнения, намного краше и лучше, чем могло бы быть, а всем остальным желаю обрести Благоразумие, чтобы большой сумасшедший дом под названием Русбионикл окончательно не превратился в огромную помойку. Где нашёл?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Gibson писал(а): Empire Energo писал(а): Krayer писал(а): Автор публично попросил снять работу.И,к сожалению ушёл с РБ. Он до 5-ого апреля ушёл. Посмотри предыдущие страницы. Это Таг... И он ушел навсегда =( Тагги писал(а): Гм. Знаю, что нарушил слово и зашел сюда до 5 апреля, но я вернулся, чтобы сказать, что ухожу насовсем, и появляться буду крайне редко(а вот на встречи буду ходить так часто, насколько смогу). Не подумайте, что недавний срачик является причиной моего решения - это лишь повод для того, чтобы сделать то, что было запланировано несколько месяцев назад. Огромное спасибо Таху, Ал, и всем моим друзьям - вы сделали мое не столь долгое пребывание на этом форуме, без сомнения, намного краше и лучше, чем могло бы быть, а всем остальным желаю обрести Благоразумие, чтобы большой сумасшедший дом под названием Русбионикл окончательно не превратился в огромную помойку. Где нашёл? Последняя страница темы "уход или отсутствие на форуме"... =(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таг ушел? Жаль... Ладно, продолжу его дело...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Таг ушел? Жаль... Ладно, продолжу его дело... Он ушёл только до 5 числа !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|