|
берикс
|
Добавлено: Вс мар 13, 2011 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 12:54 pm Сообщения: 178 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nocturn писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Интересная конструкция Но мне кажется ноги тощие 9/10 Спасибо, я подумаю насчёт ног  да подумай тощии ноги нк 10 из 10
_________________ я тоа и ето всё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
берикс писал(а): Nocturn писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Интересная конструкция Но мне кажется ноги тощие 9/10 Спасибо, я подумаю насчёт ног  да подумай тощии ноги нк 10 из 10 Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): За букавы 10/10 За самоделку 5/10 Слишком убого по-моему смотрится. Поработай над ней! Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): 1) Дохрена текста. Даже не питаюсь читать. 2) Саму модель нормально не увидел, ибо фото токо с ТАканувой, а нужно фотографировать модель. Оценка: 3/10 Итог: Нет нормальных фото с моделью из-за чего разглядеть модель очень трудно. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Пожиратель. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Смэшной рассказ,но хвосты(или что это) смотрятся плохо.А тело-супер. Спасибо  Это не хвосты 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|