| Автор |
Сообщение |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Toa Krin писал(а): Тут оценивать новую броню Скакди и как она смотрится. Сделать экзо скелет это круто , а навесить немного брони на оф. набор не круто. И смотрится она неосень карасо Твое мнение.чтобы сделать экзо-скелет нужно иметь много детелек.а у меня их нет. Gibson писал(а): За обвешанность ставлю 6/10... На цетре брони вообще нет =__= Это потому чт о это усовершенствование оф. набора.А Скакди народ варварский и поэтому не носят полный доспех.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Твое мнение.Но не очень хорошая обвешенность-историческая черта самоделки. Что ты сказал? Историческая черта самоделки это как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Gibson писал(а): За обвешанность ставлю 6/10... На цетре брони вообще нет =__= Это потому чт о это усовершенствование оф. набора.А Скакди народ варварский и поэтому не носят полный доспех. Посмотри Скакди Рейзора Тага. Будешь говорить еще про полную броню? Просто навесь красивой броньки и всё. Что бы скрыть ОФФ Инику >_<
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Дай ссылку. Полным можно звать доспех в котором есть все основные части(кираса и поножи) Рейзор ждет вас.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Toa Krin писал(а): Gibson писал(а): За обвешанность ставлю 6/10... На цетре брони вообще нет =__= Это потому чт о это усовершенствование оф. набора.А Скакди народ варварский и поэтому не носят полный доспех. Посмотри Скакди Рейзора Тага. Будешь говорить еще про полную броню? Просто навесь красивой броньки и всё. Что бы скрыть ОФФ Инику >_< Все бы ничего, но у Рэйзора нету Иники в строении. Зато кажется там использован горб Курака.)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Gibson писал(а): Toa Krin писал(а): Gibson писал(а): За обвешанность ставлю 6/10... На цетре брони вообще нет =__= Это потому чт о это усовершенствование оф. набора.А Скакди народ варварский и поэтому не носят полный доспех. Посмотри Скакди Рейзора Тага. Будешь говорить еще про полную броню? Просто навесь красивой броньки и всё. Что бы скрыть ОФФ Инику >_< Все бы ничего, но у Рэйзора нету Иники в строении. Зато кажется там использован горб Курака.))) Зато это яркий пример полной брони =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Wandering Renegade писал(а): Gibson писал(а): Toa Krin писал(а): Gibson писал(а): За обвешанность ставлю 6/10... На цетре брони вообще нет =__= Это потому чт о это усовершенствование оф. набора.А Скакди народ варварский и поэтому не носят полный доспех. Посмотри Скакди Рейзора Тага. Будешь говорить еще про полную броню? Просто навесь красивой броньки и всё. Что бы скрыть ОФФ Инику >_< Все бы ничего, но у Рэйзора нету Иники в строении. Зато кажется там использован горб Курака.))) Зато это яркий пример полной брони =) Кстати да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Какая то простая броня, надо бы по сложнее что-нибудь нацепить.  Я пытался сделаь гармонично. Цитата: Рейзор ждет вас. Это конечно круто,но у меня нет такого кол-ва деталек и такого опыта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Броня командира Скакди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Цитата: Рейзор ждет вас. Это конечно круто,но у меня нет такого кол-ва деталек и такого опыта. Но броню сделать то можно?!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|