| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Avalon писал(а): Таг ушел? Жаль... Ладно, продолжу его дело... Он ушёл только до 5 числа ! "Лицопальма" Ты даже тему не читал. Тагги писал(а): Гм. Знаю, что нарушил слово и зашел сюда до 5 апреля, но я вернулся, чтобы сказать, что ухожу насовсем, и появляться буду крайне редко(а вот на встречи буду ходить так часто, насколько смогу). Не подумайте, что недавний срачик является причиной моего решения - это лишь повод для того, чтобы сделать то, что было запланировано несколько месяцев назад. Огромное спасибо Таху, Ал, и всем моим друзьям - вы сделали мое не столь долгое пребывание на этом форуме, без сомнения, намного краше и лучше, чем могло бы быть, а всем остальным желаю обрести Благоразумие, чтобы большой сумасшедший дом под названием Русбионикл окончательно не превратился в огромную помойку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): toa959 писал(а): Avalon писал(а): Таг ушел? Жаль... Ладно, продолжу его дело... Он ушёл только до 5 числа ! "Лицопальма" Ты даже тему не читал. Тагги писал(а): Гм. Знаю, что нарушил слово и зашел сюда до 5 апреля, но я вернулся, чтобы сказать, что ухожу насовсем, и появляться буду крайне редко(а вот на встречи буду ходить так часто, насколько смогу). Не подумайте, что недавний срачик является причиной моего решения - это лишь повод для того, чтобы сделать то, что было запланировано несколько месяцев назад. Огромное спасибо Таху, Ал, и всем моим друзьям - вы сделали мое не столь долгое пребывание на этом форуме, без сомнения, намного краше и лучше, чем могло бы быть, а всем остальным желаю обрести Благоразумие, чтобы большой сумасшедший дом под названием Русбионикл окончательно не превратился в огромную помойку. Блин ,я перепутал всё по полной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А полуфинал сегодня ночью откроется или завтра?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): А полуфинал сегодня ночью откроется или завтра? Скорее первое.Таху любит ночью создавать...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Ааа, когда полуфинал??? По идее сейчас уже, через полчаса...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): А можно прям сейчас свою работу выложить? все равно уже проиграл))) Если xочешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн мар 21, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): А можно прям сейчас свою работу выложить? все равно уже проиграл))) Не советую этого делать. Проверено на себе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Сиворс писал(а): А можно прям сейчас свою работу выложить? все равно уже проиграл))) Не советую этого делать. Проверено на себе. Окей)) Буду ждать когда будет пф
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|