| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Та это же фигня,че такого. А ты еще не видел серии, где иголку в глаз вставляли? O_________O Номер серии?! Sherlock писал(а): Лучше скажи, какой уважающий себя фан её не видел, ок. O____________O Номер серии?! ______________ Я её смотреть не бу =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): 22 серия 3 сезона, если мне не изменяет память. Смотрел первые две серии сегодня. Буу =О Дырка в лобе. Червечки. Отрезание пальцев ^__^ Да, всё это бред и совсем не страшно, но я такие вещи смотреть не привык... P.S. Болезнь с червячками реальна? P.S.S. Смотрел еще серию про пацана, у которого были кошмары O_O Тоже неплохо... Но первая произвела больше впечатления...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Gibson, позвольте узнать что вы смотрели ранее? Телепузиков, Смешариков и Дашу Путешественницу? O__________O Вот только палку перегибать не нужно... Просто не люблю иглы... Сейчас буду дальше смотреть.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Болезнь с червячками реальна?
Боже, какой глупый вопрос... Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Gibson писал(а): Болезнь с червячками реальна?
Боже, какой глупый вопрос... Да. LUL Я опять позорюсь(((( Я лучше до поры до времени помолчу =) Пока что буду продолжать смотреть : D
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ua9jmp
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 12:44 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Недавно подсел, по Домашнему. Раньше казалось туфта туфтой, сейчас интересно) лучше с Лостфильмовским переводом смотри, перевод на домашнем... не для Хауса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Лостфильмовский надо качать... У меня места не хватит просто. тогда онлайн смотри.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
ua9jmp писал(а): Wert писал(а): Недавно подсел, по Домашнему. Раньше казалось туфта туфтой, сейчас интересно) лучше с Лостфильмовским переводом смотри, перевод на домашнем... не для Хауса Мне кстати Домашний перевод нравится больше чем Лостфильмовский. Просто у Лостфильма у Хауса такой голос....Детский....Буэээ , жуть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
House M.D. писал(а): ua9jmp писал(а): Wert писал(а): Недавно подсел, по Домашнему. Раньше казалось туфта туфтой, сейчас интересно) лучше с Лостфильмовским переводом смотри, перевод на домашнем... не для Хауса Мне кстати Домашний перевод нравится больше чем Лостфильмовский. Просто у Лостфильма у Хауса такой голос....Детский....Буэээ , жуть... Издеваешься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): House M.D. писал(а): ua9jmp писал(а): Wert писал(а): Недавно подсел, по Домашнему. Раньше казалось туфта туфтой, сейчас интересно) лучше с Лостфильмовским переводом смотри, перевод на домашнем... не для Хауса Мне кстати Домашний перевод нравится больше чем Лостфильмовский. Просто у Лостфильма у Хауса такой голос....Детский....Буэээ , жуть... Издеваешься? Ну не нравится он мне. Мне кажется , потому что на домашнем я впервые начал смотреть. Может привык)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|