|
The Mask
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Во первых фотографии неочень видно,во вторых то что я вижу НЕМНОГО Рудячки,в третьих надо отредактировать строение самоделки.Исправь все эти минусы и будет хорошая самоделка-8/10  ! Спасибо.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
fenrakk писал(а): nikita2 писал(а): Во первых фотографии неочень видно,во вторых то что я вижу НЕМНОГО Рудячки,в третьих надо отредактировать строение самоделки.Исправь все эти минусы и будет хорошая самоделка-8/10  ! Спасибо. Пожайлуста, кстати для новичка ты неплохо самоделишь  .
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): fenrakk писал(а): nikita2 писал(а): Во первых фотографии неочень видно,во вторых то что я вижу НЕМНОГО Рудячки,в третьих надо отредактировать строение самоделки.Исправь все эти минусы и будет хорошая самоделка-8/10  ! Спасибо. Пожайлуста, кстати для новичка ты неплохо самоделишь  . Причём не разбирая своих био,а из деталек которые были.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Хдд, а у меня все разобранно!О,оо. Просто я коллекционер и боюсь за детали.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Никита, где здесь "р*****а"? Мне понравилось.  Да,да очень смешно.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Сиворс писал(а): Никита, где здесь "р*****а"? Мне понравилось.  Да,да очень смешно. А теперь объясни, что ты хотел сказать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenrakk писал(а): Люди удалось ли мне сделать Карпара титаничным? Поактивнее.  Не удалось: поршней нет, ростом не вышел, конструкция не та.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): fenrakk писал(а): Люди удалось ли мне сделать Карпара титаничным? Поактивнее.  Не удалось: поршней нет, ростом не вышел, конструкция не та. Не у всех титанов поршни есть.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Карпара X2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
fenrakk писал(а): Sword 13 писал(а): fenrakk писал(а): Люди удалось ли мне сделать Карпара титаничным? Поактивнее.  Не удалось: поршней нет, ростом не вышел, конструкция не та. Не у всех титанов поршни есть. Однако остальные пункты остаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|