Мне понравился, очень даже, давай по порядку...
I. ПреподнесениеТут хорошие фото, все понятно, да и описание присутствует... пожалуй два пальца!
II. СтроениеДовольно необычное. Понравилась, естественно сама фича модели - это рука. Да и ваще тут говорить нечего. Просто отлично!
III. Общий вид. Выглядит он красиво, но пожалуй замечу я что он худоват, что не может радовать. Голова понравилась, но она не в кассу таким персонам как тоа. Да и ваще он на тоа совсем не похож. Сгорбился весь. Короче не выглядит он как тоа.
IV. ИтогИтого, прошу обратить внимание на то, что самоделка хороша, но не самая лучшая

- это оценка за всю самоделку
Условные обозначения 
- просто супер!

- Хорошо!

- средне.

- плохо