| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хорошая идея оформления. Empire Energo писал(а): Блин,у меня не отображается.Что там хотя-бы?
Перейди по ссылке.Спасибо. -kopaka mata- писал(а): Слушайте..а из система не понадобятся никакие "хаты маторанов" к примеру в кач-ве декораций?) Хах.Что-то вроде домов?Если да,то их много делать надо...И да,свой корабль с КС я могу принести.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Может скалы, попросить сделать кого-нибудь из ДБшевцев? Займешься этим? Если да, то я согласен, помогу, чем смогу... Прозьбой то?) Или самим сделать скалы? Ну нужно знать примерно сколько они будут в высоту , в длину. Скалы - выше маторанов. Около 20 сантиметров, желательно вообще выше... -kopaka mata- писал(а): Слушайте..а из система не понадобятся никакие "хаты маторанов" к примеру в кач-ве декораций?) Я бы хотел знать как они будут выглядеть. Есть фотография?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если и делать жилище, то тогда под общий фон. Раз морской берег, то дома должны быть скорее всего на сваях. Можно ещё контейнеры под рыбу или узлы с рыбами сделать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Если и делать жилище, то тогда под общий фон. Раз морской берег, то дома должны быть скорее всего на сваях. Можно ещё контейнеры под рыбу или узлы с рыбами сделать) И снова мы уходим в радужные мечты. Пока что ничего нет, а мы думаем чем это ничего наполнить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Если и делать жилище, то тогда под общий фон. Раз морской берег, то дома должны быть скорее всего на сваях. Можно ещё контейнеры под рыбу или узлы с рыбами сделать) Да,если этим всем займутся примерно 20 человек,то успеем.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ладно, давайте остановимся на том, как сделать скалы и песок. Скалы можно сделать из покрашенного пенопласта, например. Только у кого есть пенопласт... Мда. Думаю,у одного моего друга найдётся. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ладно, давайте остановимся на том, как сделать скалы и песок. Скалы можно сделать из покрашенного пенопласта, например. Только у кого есть пенопласт... Мда. Думаю,у одного моего друга найдётся.  Отлично. Только как там будут стоять птицы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): А простую деревушку на берегу моря мы сделать не сможем? Если кто-нибудь сделает, я думаю ТСО будет только рад. Сиворс писал(а): Empire Energo писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ладно, давайте остановимся на том, как сделать скалы и песок. Скалы можно сделать из покрашенного пенопласта, например. Только у кого есть пенопласт... Мда. Думаю,у одного моего друга найдётся.  Отлично. Только как там будут стоять птицы? Пенопласт очень податливый материал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Не настолько уж, чтобы не выдержать менее чем полкило.
Я имел в виду закрепление моделей. ...The Chosen One... писал(а): Так-с, кто может и хочет заняться скалами? Я надеюсь, вы их не просто серым покрасите?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу послезавтра спросить у своего друга.У него вроде есть пенопласт.Если сможет,скажу здесь.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|