Пожалуй, одна из любимых моих "ранних" самопал. Сценка была выставлена на ДБ в марте 2008. И чего-то меня приперло именно теперь выложить её сюды, на РыБу. И текст, и фото оставил нетронутыми, как то было в оригинале.
P.s.: и да, в те времена этот комикс я называл фильмом! >__< И пусть кто-нибудь хоть что-нибудь об этом скажет мне тут! =)
Наслаждайтеся...
Раньше Розвуд был одним из сотни маленьких городишек неподалеку от Рокпорта, но с появлением новой техники( ну и разумеется собственной футбольной команды) все изменилось...
...Внимание..х5 как слышете..прием..
...Слышу хорошо..что случилось...
...Какие-то фанаты громят дома рядом с полицейским участком на северо-западе Розвуда... все полицейские на выездах, поблизости только вы...
...Как всегда в обеденный перерыв, ок, еду - дайте точные координаты...
...Роквел стрит 51...

*Полицейская сирена*
-Копы! Валим!

-Внимание, остановите машину, повторяю - остановите машину!!!
-Ага, щас...

*Звук скрипящих шин - подрезает*
-Повторяю - остановите машину, вам не уйти от погони.

-А это видел?


*Звук приземлившейся машины*

-Да мы тебя заломаем!!!

-А вы...

...точно...

...уверены в ЭТОМ?

*Играет невинная музыка*
-Ай,ай...

*Музыка продолжает играть*
-Аааай, оееей!!!

*Звук врезавшейся машины*

*Выстрел. Затем звук падающего металла*

-Руки на...
-Да знаем, знаем...

-Быстрей, нам нужен крупный план!

-Мы передаем репортаж прямо с места проишествия, где полицейский, который предпочел остаться под кодовым именем х5 задержал двух футбольных фанатов, громивших здания на Роквел стрит 51.

О,о здравствуйте, скажите пожалуйста зачем вы это делали?
-Ну-э..
-Он сейчас ничего не скажет, а ну иди чего встал!?

-Ты меня ОПЯТЬ оторвал от обеда!
-Знаю, кх-кх, извини, кхе-кхе.
-Чего случилось, кашель?
-Ага, кхе-кхе-кхе, совсем замучал.

-Здесь не снимают.

-Я сказал: ЗДЕСЬ НЕ СНИМАЮТ!!!

-Слушай, тачку у них конфисковали, а отвезти некому, не поможешь?
-Да ноу проблем.



*Напевает мелодию*


-Быстрей, нам нужен крупный план!

*Берет камень*
-Ну ты нарвался, паренек, я же сказал: ЗДЕСЬ НЕ СНИМАЮТ!!!

*Играет радио*

*Радио медленно затихает*
THE ENDРазумеется, все самоделки давно разобраны. Кстати, насколько я помню, затевалось это всё мною ради дважды-трансформера: джипа-робота-погрузчика.