Ого,этот Влад зарегестрирован на РБ?Рад,что многие интересуются Раннами.
Фотографии:Отличные,хорошего качества,с замечательными ракурсами и освещением.
10 из 10.Модель:Тоже довольно таки красиво.Единственное,что мне не очень нравится,так это его горбатость и тело.
8,5 из 10.Итог:модель принята в проект!П.С.
К истории:
Отлично,немного изменяю историю.Пусть Череб будет первым Ранном,однако вождём он станет лишь после изгнания Фогхорна.Хорошо?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein