| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Флуд из темы "Новая гениальная идея" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Слушай, Вакама, ты уже понастоящему задолбал!!! Если тебе что-то не нравится - иди отсюда! Тупая тема? - так что-же ты в ней постишь? Да к тому же кто говорил, что в Рабочую зону больше вообще заходить не будет? А? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я просто нехочу,чтобы этот прекрасный форум засорялся всякой фигнёй! ЭТО НЕ ФИГНЯ!!!  И, ещё раз повторяю, если тебе не нравится, то иди отсяюда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Впервые я с тобой согласен... Но так тоже нельзя! Вот так открыто об этом говорить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Иди нахрен! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Иди нахрен!  Ну, Ну, Крэш. Так нельзя. Надо вот так: *В зале раздался оглушительный* - ПИИИП! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): :lol: Спасибо, умеешь ты разрядить обстановку! Не, я умею заряжать мозги смехом Я вот тока не понял. Щас(в первом этапе) ТОЛЬКО Тоа? Потом Матораны. А потом? Злодеи? Титаны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Ага Что? Что это "Ага"? Что за чем идет-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Shadow Warrior писал(а): Ага Что? Что это "Ага"? Что за чем идет-то? Смотри первый пост
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): DeaD_ALL писал(а): Shadow Warrior писал(а): Ага Что? Что это "Ага"? Что за чем идет-то? Смотри первый пост "Я Тупая голова!" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ируини писал(а): DeaD_ALL писал(а): Shadow Warrior писал(а): Ага Что? Что это "Ага"? Что за чем идет-то? Смотри первый пост "Я Тупая голова!"  Нифига! Со всеми бывает. Я тоже туплю часто. И жёстко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Так значит, по-твоему, я здесь лишний? Что мне здесь не место "с моии дурацкими темами"? *разорвал одежду на торсе* ДАВАЙ, ИЗБАВЬСЯ ОТ МЕНЯ! Облегчи жизнь себе и форуму!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|