|
Nocturn
|
Добавлено: Вт мар 29, 2011 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Моя третья самоделка - Тоа воздуха(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Конечно 10-ка  А вместе их сфотографировать не можешь? Спасибо  У меня уже есть фотки, я вот думаю, где их лучше выставить, в какой теме... TUNK писал(а): Ну... НЕНАВИЖУ, КОГДА В САМОДЕЛКИ ПРОСТО СТАВЯТ ТУЛОВИЩЕ ИЗ КАНИСТР!!!!! так что пока не сделаешь свою конструкию туловища больше 7ерки шиш  Спасибо!  А я обожаю Метрувские тела... art7 писал(а): Тоа Воздуха может Тоа Растительности Ну, он похож на чувака из джунглей, эдакого старичка-лесовичка!  Но, всё-же владеет он именно военно-воздушными силами. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Моя третья самоделка - Тоа воздуха(имени пока нет) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жжошь как можешь. Десятка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nocturn
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя третья самоделка - Тоа воздуха(имени пока нет) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:34 pm Сообщения: 534 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): Жжошь как можешь. Десятка. Спасибо No name писал(а): Хорошая самоделка, я бы дал 8/10, снизил за большой топор (нет, все красиво, но не удержишь это точно) и за конечность сзади, как-то она не вписывается в жанр Тоа... Жду новых творений! Спасибо  А топорик он легко держит 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|