Пацаны, (Особенно Керра) давайте без "Да ты крут, парень!"? Всё таки человек первый раз самоделит...
Вы что, с самого начала строили АХРИНЕННОСУПЕРПУПЕРКРУТЫЕДЕСЯТКА модели? Нет. Даже АиД, Лаунчер, КВ когда то тоже были (Не в обиду!) г*вном. И строили говноделки. Но нет, они учились на минусах, и строили лучше. Вот я всё время справшиваю, когда делаю Свитча(Денда), я же спрашиваю какие ошибки. И немного получше получается. Ну совсем немножко.
А так самоделка прикоьная, но такая вот немножко радужная.
9/10. Спрашивай ошибки, учись на них, и всё будет как у самого лучшего самодельщика. Ведь терпени и труд всё перетрут

!