| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Выпили мою самоделку, я по теме сделаю. Да, сэр.) Кстати, если кто не заметил, раздел "фоторамка" в ПП обновляется. Спасибо Александру Великому!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Выпили мою самоделку, я по теме сделаю. Да, сэр.) Кстати, если кто не заметил, раздел "фоторамка" в ПП обновляется. Спасибо Александру Великому!) О, а ту модель(и ещё кое-какие) по фоторамке может показать?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Сиворс писал(а): Выпили мою самоделку, я по теме сделаю. Да, сэр.) Кстати, если кто не заметил, раздел "фоторамка" в ПП обновляется. Спасибо Александру Великому!) О, а ту модель(и ещё кое-какие) по фоторамке может показать?)) Да. Мне нужны изображения в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Fuzzy писал(а): Так, ...The Chosen One..., когда же ты скажешь вторую новость? Вторая новость: у нас нихрена почти не готово. Это плохо. Прошу всех, чьи модели в ПП подтвердить, что ваши модели будут на Фесте. Мои будут, даже по возможности постараюсь сделать еще несколько моделек.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Fuzzy писал(а): Так, ...The Chosen One..., когда же ты скажешь вторую новость? Вторая новость: у нас нихрена почти не готово. Это плохо. Прошу всех, чьи модели в ПП подтвердить, что ваши модели будут на Фесте. Мои будут, даже по возможности постараюсь сделать еще несколько моделек.) Отлично, значит я оставляю их в ПП?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Насколько вечером? Не знаю. Думаю, что разброс вариантов примерно 16:00 - 21:00. Это мое предположение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Внимание!
Есть предположение, что тем, кто приносит модели на стенд, можно (или нужно, я не знаю пока) будет прийти 22 апреля вечером и помочь в организации стенда! В прошлый раз, насколько я знаю, "вечером" - это с 12 ночи до 3 утра) Эммм... Надеюсь, что не в этот раз. В противном случае участникам, чьи модели задействованы в стенде, должны будут прийти пораньше 23 апреля.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В прошлом году участники приходили всю пятницу, до вечера (я ушел, кажется, последним от РБ часов в восемь, но там еще было полно народу).
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): В прошлом году участники приходили всю пятницу, до вечера (я ушел, кажется, последним от РБ часов в восемь, но там еще было полно народу).
Д Полезная информация, спасибо, Док.) Завтра будет совершен рейд на ТРЦ Европейский (конечная точка назначения - Игромакс) в составе меня, ТМ и Wasp'а. Я попробую сфотографировать помещение. Далее мы попробуем уже в другом месте воссоздать ландшафт основного тематического стенда. Тобишь в понедельник я постараюсь подготовить маленький репортаж.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже читал о том,что придётся прийти 22 апреля.И меня это не радует.Ладно,постараюсь поскорее сделать все уроки и хотя-бы на два часика приехать.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|