|
Макута0508
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Люблю Побережье за красивую фоновую музыку и красивые пейзажи,а Рейдак нравится из-за сложности,люблю сложные места Лично мне рейдак сложным не кажетьса я его за 5 минут увалил
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Ср мар 02, 2011 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Ascimator писал(а): Toa Magna писал(а): Ascimator писал(а): The Stone Defender писал(а): Полностью согласен с тобой. Не одни пользователей кроме тебя не пишет сквозным текстом. А это как? Без точек и заглавных. Это я пишу без точек и заглавных? Оо Чтож, если вы все такие умные, найдите в том моём посте места, где я "как бы" должен поставить запятые  !!!
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Ср мар 09, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Protodermis писал(а): Ну после того как я прошел всю игру Ты герой.  да ты герой но я эту игру за день прошёл
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nightmare T.H.
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm Сообщения: 746 Откуда: Та-коро. Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Makuta Nui писал(а): да ты герой но я эту игру за день прошёл
А во сколько лет тебе ее купили/подарили?
_________________ SONIC-FAN и BIONICLE-FAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Yarzakimi
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая локация в Бионикл Хирос |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 4:59 pm Сообщения: 71 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Крепость Авака. Самая эпичная локация.
-Колд- Согласен, она мне тоже понравилась. А ещё мне понравились джунгли Зактана, т. к. они красивые и музыка прикольная. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|