Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Проект "World of Robots" Начало.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Дело развивается в далекой планете наделенной цивилизаций под названием Роботы.


Предыстория
Скрытый текст: Показать
В далекой далекой галактике под названием Гедроцина, была система Армеда, в системе было всего три планеты, Красная планета, самая засушливая, что ближе от звезды, вторая планета, что дальше Красной планеты но более холоднее, названая Стрембь и самая дальняя планета, самая холодная называлась Гормед , внутри которой было не ядро, а целый кристалл Горцис, он то и нес магическую силу из-за которой появились Роботы, а именно их прародителями были существа сделанные из кристалла Горцис, внешне были облеплены булыжниками, именно они начали история в развитию Роботов, а именно никто их не знал, не видел, и не слышал. Что известно что они начали добывать ценные металлы, после чего создавали из них механизмы и наделяли их силой кристалла Горцис, точнее маленький такой кристалл попадал в самое сердце робота и заставляло его работать, после чего прародители неизвестным образом исчезли, несколько роботов созданными именно прародителями начали думать, добывать ценные металлы, строить сооружения и самих роботов, первые роботы были уничтожены падением гигантского метеорита, но некаторые все таки выжили и начали продолжать историю Роботов. В скором 48690 году планету населяли лишь одни роботы, износившихся роботов заменяли новыми деталями, а уж совсем негодные для работы были утилизированы. Дома небоскребы были самые большие. Правил тогда робот Бомен, он славился своей дипломатией и экономикой. После его смерти пришел другой робот Инженер Робон, что все и из-за него были населены другие планеты, а именно Стрембь и Красная. По сей день они развиваются и исследуют другие звездные системы. Сейчас роботов очень много по специальности, начина от мирных Роботов, до войнов Роботов.





Виды Роботов:
Роботы-Инженеры. Эти роботы в основном заняты строительством разной техники и добывания металлов. Самый популярный вид Роботов, их много, но есть и другие.



Роботы-Энергетики. Занимаются развитием цивилизации, строят много заводов по снабжению Городов и Роботов. Так-же открыли завод "Брозе Индестриз" то-есть завод по энергетическому оружию. Сами Энергетики дат жизнь роботам, добываемый кристалл Горцис Инженерами обрабатывают именно Энергетики.



Роботы-Воины. В основном задействованы в войне. Уничтожают, рушат, короче что угодно что бы сломать противника.



Роботы- Дипломаты. Заключают мир с другими цивилизациями. В основном ведут обычную жизнь как и мирные.



Роботы-Жители. От Дворников до Президентов. В основном ведут обычную жизнь, работают, и продвигают цивилизацию.



Техника. Техника бывает разной, так что ее очень много. До велосипедов, до самих боеголовок.



Животные. Их много, их не пересчитать...




Участники:
Тоа Левтор (Основатель проекта)






Самоделки:
Роботы-Воины:
Робот-Десантник ЛБ-22642 Работа Тоа Левтора
Робот "Чистильщик" КТ-47932922 Работа Тоа Левтор


Конкурсы:













Принимаю любых людей желающих поучаствовать в моем проекте.
Так-же с каждым днем буду дополнять тему новой информацией Строго не судить, это мой первый проект, критику приму, а так же советы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. дохрена орфографических ошибок.
2. проектов дохрена,я не знаю где в итоге окажется этот, если вообще окажется.

кстати, год какой то там, набран способом 94659286592865938......... и тд.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash the Stampede писал(а):
1. дохрена орфографических ошибок.
2. проектов дохрена,я не знаю где в итоге окажется этот, если вообще окажется.

кстати, год какой то там, набран способом 94659286592865938......... и тд.

48690 год.
Я постараюсь исправиться по ходу дела...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу хочу предупредить, за посты: "Проектов много!", "Очередная фигня" я лично буду ругать, принимается адекватная критика, это только начало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил две свои самоделки Робот-Десантник ЛБ-22642 и Робот "Чистильщик" КТ-47932922.
Исправил там где я увидел ошибки. Поправите меня что еще не так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная история...Ну,неплохо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохая идея. Я подумаю о вступлении.
Кстати, если Роботы превратят свою планету в промышленный экуменополис(город планетарного масштаба, ну как Корусант) будет правдоподобнее. И атмосферу на их родной планете надо бы загадить посильнее - промышленность развивается, а роботам воздух до лампочки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "World of Robots" Начало.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поучавствую :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB