| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grimmjow321 писал(а): Легенда Форума писал(а): Гандам 00 Вкусная Вещь смотрел уже))) Второй сезон видел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grimmjow321
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 4:39 pm Сообщения: 14 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Grimmjow321 писал(а): Легенда Форума писал(а): Гандам 00 Вкусная Вещь смотрел уже))) Второй сезон видел? да вроде)
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grimmjow321
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 4:39 pm Сообщения: 14 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Grimmjow321 писал(а): кто может посоветовать что-нибудь посмотреть,а то смотреть уже нечего... Ты скажи какие жанры предпочитаешь, а я уж чего нибудь посоветую. я смотрю абсолютно всё(кроме хентая  ).
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grimmjow321 писал(а): Смотрел уже раза 2/а Фейри Тейл посмотрел до последней серии))) Че все что ли? Тогда эти: Ангельские ритмы! Люди Икс, Вельзепуз, Под мостом над Аракавой, Гуррен-Лаганн, Уж не зомби ли это?, Воздушный трек, Поцелуй сестер (не хентай), Эпоха смут, Эрго прокси, Члены школьного совета.
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grimmjow321
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 4:39 pm Сообщения: 14 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Grimmjow321 писал(а): Смотрел уже раза 2/а Фейри Тейл посмотрел до последней серии))) Че все что ли? Тогда эти: Ангельские ритмы! Люди Икс, Вельзепуз, Под мостом над Аракавой, Гуррен-Лаганн, Уж не зомби ли это?, Воздушный трек, Поцелуй сестер (не хентай), Эпоха смут, Эрго прокси, Члены школьного совета. Смотрел\Вельзепуз посмотрю когда весь выйдет)
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Dradus Почему решили вступить в клуб?:Люблю аниме Выше любимое аниме: Покемоны, Наруто, Блич, Тетрадь Смерти... Как вы перешли на аниме?:Лестал ящик и нашёл Покемончиков, дико понрав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Вышел новый сезон Гинтамы!!!!! Посмотрел седня новую серию, это жесть.... ржач полный))) Советую всем посматреть. УЖЕ!?*побежал смотреть*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!НАБОР ЭКСПЕРТОВ!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Snoop писал(а): Танец на вампирском берегу... Ангельские ритмы! Люди Икс, Уж не зомби ли это? Эпоха смут, Эрго прокси Я эти вот смотрел. И кстати Првильней будет: Танец на набережной вампиров. Аниме Необьятные небеса закончилось на прошлой неделе вышла последняя 12 серия. В этом году будут появитс второй сезон Квайзер со Стигматом. Вышло новое аниме Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|