ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИЗ
ТАМБОВА, ДАВАЙТЕ СПЛОТИМСЯ. Напишите каждый о себе.
Например - я: меня зовут Яннис, МНЕ 11 ЛЕТ,учусь в шестом лицее(не ботан

). Биониклом увлекаюсь не так давно - 3 года.
у меня 11 биониклов...кроме этого целыми днями на велике.
как-то так.
P.S - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОРОДОВ НЕ ПИСАТЬ НА ЭТОЙ ТЕМЕ.