| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб фев 19, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
В мае грядёт переиздание... да-да, Tomb Kings. Многие скажут: "Давно пора!" - и немудрено, ведь "фараоны" - единственная армия ФБ, получившая новый армибук в 6 редакции, просидевшая с ним всю 7-ю и добравшаяся до 8-й! Варфорджевский перевод слухов по кодексу и минькам от Literium-а: Literium писал(а): В первой волне не будет корных скелетов. Только во второй или третьей. Катапульта выйдет большим пластик-китом, она будет размером примерно со скейвенскую. Ожидается новый кор чойс - мумии. Колесницы останутся корами. Новые томб гарды. В наборе будут также головы, предназначенные для использования томб гардов как корных скелетов. Куча опций вооружения - луки, алебарды, грэйтвипоны, хэнд випоны и щиты. Новый пластиковый скорпион, вариативная сборка. Новый пластиковый костяной гигант, вариативная сборка. Новые металлические персонажи, лорды (тысячи их!) Новая пластиковая геройская колесница (засветилась на сник пиках от GW) Вероятно, колесничья тема в книжке будет весьма развита и значима, куча вариантов колесниц в рэйрах, спешалах и героях. Какие-то из них выйдут в следующих волнах. Ещё будет единый кит с кавалерией - лёгкая и тяжёлая.
Стоит также добавить,что релиз первой волны - седьмое мая. И как аперитив - "загадочные картинки" от GW. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 05, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Та-да-да-дам - египетская нежить получила новинки!!! Сканы - неофициальные, ессно.  Так будет выглядеть армия с новинками.  А так - новые гробничные стражи.  А это - вы не поверите - сфинкс. Один из вариантов.  А это - второй вариант.   А это - пластиковый набор, из которого собираются или рыцари некрополя, или нагоподобные Sepulchral Stalkers. O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Релизы от Форджа:  Тамурхан на жабодраконе. Правила. Сайл Безверный и Ночная Пасть. Правила.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Мне одному гзом-гзом пушечки у хаосо-гномиков напоминают оружие некрончиков? Алсо, а почему сфинкс мертвяков не похож не капельки на настоящего?  1. Не тебе одному. 2. Потому что иначе ГВшникам некуда было бы выпендриться до выхода файнкаста. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 23, 2011 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer Fantasy Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Вопрос. А гномье хаоса можно где нибудь в рашке купить? Или только заказывать, а если заказывать, то откуда? Только заказывать: - на иБэе; - на ФорджВорлде; - у немногих производителей с chaos-dwarf.com. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|