У меня деталей достаточно мало, но я всё таки решил выложить свою самоделку.
История: Когда то этот Курак был послан на задание истребить деревню маторанов, но был схвачен и выброшен в чан с энергетическим протодермисом в надежде умереть, но произошло невероятное и он изменился, в данный момент находиться на Сферус Магне.
хм... сейчас что, мода на ревампы ракш? но пофигу 9/10
_________________ Вот она жизнь вепонодела... Каждый день сидишь у коробки с детальками и генерируещь идеи, ищешь детали... К слову сказать не только в той самой коробке, а ещё и в Интернете...
Corsa, присмотрись к профилю, сгорбленность там есть
_________________ Вот она жизнь вепонодела... Каждый день сидишь у коробки с детальками и генерируещь идеи, ищешь детали... К слову сказать не только в той самой коробке, а ещё и в Интернете...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения