| Автор |
Сообщение |
|
Impower
|
Добавлено: Пт апр 15, 2011 9:17 am Заголовок сообщения: DBR-9 by Impower. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не считая той работы которая была на КС№12 я давно ничего невыстовлял,хотя работа для кс это уже входит в мои обязанности,но перейдём к модели. DBR-9-это ещё один робот созданный Impower-ом.После испытаний была запущена в массовое производство.В качестве руки используется крюк на левой руке,пушка на правой в качестве оружия разумеется,которое стреляет энергетическим разрядом,может действовать на расстоянии до 20 метров. Теперь к фотографиям,качество соглашусь неидеальное:   Вид спереди.  Вид сбоку.  Вид сзади.  Ещё раз вид сбоку,но с другой стороны.  Ноги.  Тело.  Пушка(левая рука).  Крюк(правая рука).  В позе №1.  В позе №2. Всем спасибо за внимание,жду ваших отзовов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: DBR-9 by Impower. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем спасибо,а правая рука кстати сгибаестся.А голова это такая задумка,она по идеи згибатся никаким макаром недолжна,но всёравно всем ещё раз спасибо.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср июн 29, 2011 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: DBR-9 by Impower. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не думал что ктото вспомнит,но всёравно спс.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|