|
Khorne
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Кто-нибудь может дать нормальный торрент со вторым Порталом? Те, которые я нашёл, сопровождаются аццкими комментариями типа "игра задолбала своими вылетами!!", "Портал 1 лучше был!!1".  Ну наверно они полные лагеры, ибо у мну ни Крайзис, на Портал ни лагали... Качай и надейся) З.Ы. Вопрос ещё в силе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все, кто уверены, что русская озвучка/перевод хорошие - английскую озвучку, субтитры и флаг вам в руки. Все, что они не смогли перевести, они заменили какой-то совершенно другой фразой. Молчу уже про голос ГЛаДОС. *Ушел добивать сингл*
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Все, кто уверены, что русская озвучка/перевод хорошие - английскую озвучку, субтитры и флаг вам в руки. Все, что они не смогли перевести, они заменили какой-то совершенно другой фразой. Молчу уже про голос ГЛаДОС. *Ушел добивать сингл*
Д Ойлол. Никто и не сравнивает оригинальную озвучку и локализацию. Но следует сказать, что локализована игра ДОВОЛЬНО неплохо, если сравнивать с некоторыми другими играми. Ужасно были переведены Эпизоды, это да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Ойлол. Никто и не сравнивает оригинальную озвучку и локализацию. Но следует сказать, что локализована игра ДОВОЛЬНО неплохо, если сравнивать с некоторыми другими играми. Это "довольно неплохо" на самом деле ужасно. Очень. Сингл пройден. Конец... я бы сказал какой, но тут дети. В общем, все очень-очень круто. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Hellknight писал(а): Эммм, нужна помощь с синглом в этой камере: Всё очень просто.Сначало Портал под грав. воронкой,затем ставим его прямо между Плат.Веры и диоганальном местом для портала.Входим в Воронку,летим до потолка.Затем ставим портал который был под ворнкой на диоганальное место для портала.Подлетаем и получаем кубег Берём кубег,идём к лазеру.Переграждаем кубегом лазеру дорогу.Воронка выключается.Ставим портал на Диог.место над источником лазера,а второй портал на Диог поверхности рядом с Плат.Веры.Вступаем на платформу веры,летим и получаем лазеро кубег.С помощью него и порталов перенаправляем лазер к выключателю для платформы к выходу.Кубег ставим на место для портала между Диог.Поверхностью и Плат.Веры.Затем вступаем на платформу,которая ведёт к выходу.Убираем портал который перенаправляет лазер.Поднимаемся на платформе.С помощью порталов убираем лазерный кубег.Воронка врубается.С помощью порталов перенаправляем воронку к месту с обычным кубиком.Он долетает до кнопки и опускает на наш уровень вторую платформу к выходу.Переходим на неё,затем просто убираем портал из под воронки.Всё. На деле проще чем написано. Несмотря на ГОРУ вылетов,успел допроити до 8 главы и даже поиграть в Ко-оп. Жду чёртового патча
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 23, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Пытался с одним чуваком заюзать Ко-оп на сингле Фейл. Не спаунит. Минуточку... Респаун НЕ работает?! и что мне с теми лазорами делать? Или все сами не поняли каким чудом это сделали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб апр 23, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Похату писал(а): Пытался с одним чуваком заюзать Ко-оп на сингле Фейл. Не спаунит. Минуточку... Респаун НЕ работает?! и что мне с теми лазорами делать? Или все сами не поняли каким чудом это сделали? 1.Если запускать сингл через ко-оп то нет.А так работает. Скрин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс апр 24, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Remember: GLADOS Is Still Alive |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Ну Вэлв как обычно. Вылетает там и тут. Переоидческие вылеты в сингле И 100% вылет в коо-опе. Патч непомогает.Пойду спрашивать у буки Не знаю о чем ты, ни одного вылета или глюка за все прохождение не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|