Честно говоря, уже второй ME я с трудом мог назвать RPG. Это же чистый Gears of War, только на три головы выше. Даже прокачка как-то не чувствовалась. В первой части на 50-м уровне я мог позволить себе не прятаться за укрытиями, а во второй скрываться приходиться до самого конца. Но фиг с ними, с этими перестрелками. Главное, чтобы с сюжетом не подкачали. Да, и вернули панацелин на отдельную кнопку.
