Wandering Renegade писал(а):
Криппер улыбнул. Жаль, что не зеленый.
Зен неплох, но стоит поработать с головой.
Зеленого нету. А так давно бы собрал)
Спасибо, голову уже почти изменил. (немного странная фраза получилась)
jaller98 писал(а):
а Зен не плох 10/10
криперу как поклонник майна тоже круглую десятку

Спасибо, рад.