SzaelAporro Granz писал(а):
Тоа Похату писал(а):
SzaelAporro Granz писал(а):
Гхм..Подниму-ка темку...
Прочитал Четвертого оруженосца"
На Английском или ОЛМА уже выпустили перевод Оо?
ВНЕЗАПНО выпустили еще 20 дней назад.
Мде,отстал я от жизни.
Зато успел прочитать 3 главы + пролог Судьбы Небесного Племени
А так же пролог+1 главу Длинного Эхо