|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему вам нравится Сталкер: ну, интересная игра, пустынная Припять, все дела.)) Ваш любимый Монстр: а фиг знает, я только и видел, что собаку-альбиноса, черных псов и свиней на костлявых лапах... Почему хотите вступить в клуб: чтобы абщаца (с) с фанами сталкера, побольше узнать о его мире там... Что значит для вас Сталкер: RPG-шутер.
Играл, к сожалению, только Зов Припяти. Остальные две игры норм, или эта лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Почему вам нравится Сталкер: ну, интересная игра, пустынная Припять, все дела.)) Ваш любимый Монстр: а фиг знает, я только и видел, что собаку-альбиноса, черных псов и свиней на костлявых лапах... Почему хотите вступить в клуб: чтобы абщаца (с) с фанами сталкера, побольше узнать о его мире там... Что значит для вас Сталкер: RPG-шутер.
Играл, к сожалению, только Зов Припяти. Остальные две игры норм, или эта лучше? Когда нибудь,На крайэнджиниа три я сделаю карту,где прохождение будет написано прямо рядом с местом старта.100% никто не найдётЧитаем первый пост.БКН(Большая красная надпись)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Читаем первый пост.БКН(Большая красная надпись) Хмь. Ну да, не заметил. Кстати, можешь рассказать, как прятаться от выброса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Тоа Похату писал(а): Читаем первый пост.БКН(Большая красная надпись) Хмь. Ну да, не заметил. Кстати, можешь рассказать, как прятаться от выброса? При выбросе,даётся задание найти укрытие.Пометка на карте показывает на самое близкое укрытие. О вопросе про остальные игры: ТЧ отличная игра,на неё куча отличных модов вроде OGSE,АМК и Великой Солянки. ЧН по моему мнению не очень.Почти полная потеря атмосферы.Одна война GoogleГоп писал(а): Почему вам нравится Сталкер: Реиграбельность,интересный сюжет... Многое... Ваш любимый Монстр: Из невырезанных - снорк, из вырезанных - электрохимера Почему хотите вступить в клуб: Интересно обменяться мнениями,да и просто поговорить Что значит для вас Сталкер: Я на нем вырос.На данный момент это моя самая любимая игра Я даже говорить не хочу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Sherlock писал(а): Тоа Похату писал(а): Читаем первый пост.БКН(Большая красная надпись) Хмь. Ну да, не заметил. Кстати, можешь рассказать, как прятаться от выброса? При выбросе,даётся задание найти укрытие.Пометка на карте показывает на самое близкое укрытие. Там указывается просто полянка какая-то. По рации говорят, что нужно найти глубокую нору.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Тоа Похату писал(а): Sherlock писал(а): Тоа Похату писал(а): Читаем первый пост.БКН(Большая красная надпись) Хмь. Ну да, не заметил. Кстати, можешь рассказать, как прятаться от выброса? При выбросе,даётся задание найти укрытие.Пометка на карте показывает на самое близкое укрытие. Там указывается просто полянка какая-то. По рации говорят, что нужно найти глубокую нору. 1.Перейди в меню,видимо не на то задание пометка.Смени пометку на Выброс:Найти укрытие 2.Метафора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
А где это делается? Ааа... Кстати, а там нет какого-нибудь транспорта? А то кататься по степям и по топям, да ещё со свиньями и собаками (я их, кстати, не могу никак убить, пачимута.) на своих двоих как-то не очень весело, даже зажимая клавишу X...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): А где это делается? Ааа... Кстати, а там нет какого-нибудь транспорта? А то кататься по степям и по топям, да ещё со свиньями и собаками (я их, кстати, не могу никак убить, пачимута.) на своих двоих как-то не очень весело, даже зажимая клавишу X...) Нет,нету,хотя есть пара модов,которые эту задумку осуществляют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): GoogleГоп писал(а): Почему вам нравится Сталкер: Реиграбельность,интересный сюжет... Многое... Ваш любимый Монстр: Из невырезанных - снорк, из вырезанных - электрохимера Почему хотите вступить в клуб: Интересно обменяться мнениями,да и просто поговорить Что значит для вас Сталкер: Я на нем вырос.На данный момент это моя самая любимая игра Я даже говорить не хочу Что тебе не нравится,а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Анкеты нафиг не нужны. Paradox писал(а): Нет,нету,хотя есть пара модов,которые эту задумку осуществляют. Жалко.((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Анкеты нафиг не нужны. Paradox писал(а): Нет,нету,хотя есть пара модов,которые эту задумку осуществляют. Жалко.(( А чего ты ожидал,когда машины в последний раз были рбочими в 1986 году, а в зове припяти уже 2012  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб S.T.A.L.K.E.R. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Sherlock писал(а): Анкеты нафиг не нужны. Paradox писал(а): Нет,нету,хотя есть пара модов,которые эту задумку осуществляют. Жалко.(( А чего ты ожидал,когда машины в последний раз были рбочими в 1986 году, а в зове припяти уже 2012  ? Господи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|