| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann the trollface писал(а): На Бриксете такой набор как раз-таки есть. Ну да, без изображения, новостей о наборе, лотов с продажей и единственной инструкцией -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Не поверишь, но и такое бывает  .
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): http://www.rusbionicle.com/rhotuka-2.php
Эта статья не работает, когда нажимаешь на неё в Алфавитном указателе. Это старая статья, которую удалили. Вместо неё есть эта. А вот ссылки надо бы заменить.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб апр 23, 2011 5:10 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Shon писал(а): http://www.rusbionicle.com/rhotuka-2.php
Эта статья не работает, когда нажимаешь на неё в Алфавитном указателе. Это старая статья, которую удалили. Вместо неё есть эта. А вот ссылки надо бы заменить. Спасибо, исправила ссылку на верную.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
William Furno писал(а): Эм...а почему в раздел "Оружие" нету метателей сфер Замор, Мидаков, Торнаксов? Про них ещё нету статей...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): William Furno писал(а): Эм...а почему в раздел "Оружие" нету метателей сфер Замор, Мидаков, Торнаксов? Про них ещё нету статей... Точнее - есть, но всем лень/нет времени переводить. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Точнее - есть, но всем лень/нет времени переводить. Статьи на БиоСекторе не в счёт. Тем более статьи на РБ не являются их переводами.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тем более статьи на РБ не являются их переводами. Тем страшнее. -К-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс май 01, 2011 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp писал(а): Нашёл новые ошибки. В июле 2009 года я уже сообщал о похожей ошибке. Тогда она была исправлена, но теперь частично вернулась. Итак: В разделе " Книги" не работает ссылка на "Лабиринт теней" (Приключения №6). Она имеет вот такой вид: http://www.rusbionicle.com/adventure-6-2.php В то же время ссылка вида http://www.rusbionicle.com/adventure-6.php прекрасно работает. Исправьте, пожалуйста, эту техническую оплошность. В статье о Дисках Канока в самом низу есть таблица. В этой таблице под номером #8602 значится набор Краату (это НЕ комбайнер, такого набора НЕ выпускалось, но инструкция для него есть). Мы знаем, что 8602 - артикул Нокамы Метру, а артикул не выпускавшегося набора Краату - 8026. Как тут поступать, решайте сами - либо просто изменить артикул на верный, либо вообще убрать этот набор из списка, поскольку он не выпускался вовсе (впрочем, поправьте меня, если это неправда. Я не нашёл такого набора ни на Бриклинке, ни на Бриксете). Эээ... я тут на ошибки указывал... две недели назад...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 2:47 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ошибки исправлены, спасибо. Цитата: Как тут поступать, решайте сами - либо просто изменить артикул на верный, либо вообще убрать этот набор из списка, поскольку он не выпускался вовсе (впрочем, поправьте меня, если это неправда. Я не нашёл такого набора ни на Бриклинке, ни на Бриксете). Это европейский промо-набор. Он выпускался, однако не имеет никакого влияния на сторилайн. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Спинакс, раздел " Информация о наборе". Опечатку трудно не заметить. Гидраксон, предпоследнее предложение несогласовано. Перед "остатки разума" нужно поставить союз "но". Орден Мата-Нуи, раздел " Секретность". Непорядок с "утерянным" знанием о местонахождении страны. Аксонн, третье предложение первого абзаца было бы неплохо построить следующим образом: Единственными, кто знал о его существовании, были Ко-Маторан Кази и, позже, Та-Маторан Балта. Брутака, второй абзац. Во втором предложении нужно поправить регистр союза "с", а также заменить "встретились" на "встретился".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт май 03, 2011 5:13 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опечатки исправлены. Спасибо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|