| Автор |
Сообщение |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт апр 19, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже одну масочку забью!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Вт апр 19, 2011 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Я тоже одну масочку забью! В очередной раз повторяю: не забиваю, не откладываю. Кто первый оплатил - того и тапки.
_________________ Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Новые наборы: Gali Nuva №8570 (2002 г) - 700 р. Канистра вскрыта, но содержимое не тронуто (муха не сидела). Все допдетали и еще какой-то запечатаный вкладыш. Jala №1391 и Maku №1390 - по 550 р Nokama №8543 (2001 г) - 500 р Krika №8694 (2008 г) - 800 р Fero & Skirmix №8990 - 1400 руб
_________________ Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blood Raven писал(а): Велика, Кази и Балта еще есть? Все, что видят глаза в теме, есть.
_________________ Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|