The Great Zen писал(а):
Да, хорошая работа, мне нравится только вот... Как ты сделал фон видимым? Ведь при создании скриншотов он становится серым!
Да я сам сначала не знал как скрины там делать потом почитал чё то типо инструкции и там было написано как это делать
Там есть вроде 4 фона
Эта кнопка находитя сверху в правом углу и называется она View Mode и там появляется фон
Чтобы его сменить там есть кнопка похожая на глобус,вот на неё и жмёшь
Всем остальным огромное спасибо за оценки!
