Lehvak писал(а):
Также, есть небольшая радуга.
Кхм.>>
Lehvak писал(а):
Александр Великий писал(а):
Если бы не радуга было бы 10
Так 8
Радуга там небольшая, хоть и цветов много.
Здесь радуги не увидел я. Самоделка классная.
Я выразил свое мнение. Если ты не увидел радуги здесь, это твое личное мнение.