Фотографии: Первая фотография,сделанная в Фотошопе,мне понравилась.Но остальные не очень,ибо некоторые смазанные,все тёмные и с не очень хорошо подобранным фоном. 8 из 10. Модель: Смотрится довольно красиво,но когда начинаешь вглядываться и рассматривать конструкцию всей работы,заметны некоторые недочёты как торчящие сзади крестовидные палки,тело,будто куча деталей (видно на фотографии тела сбоку),разное оружие (лучше делать пару одинаковых) и голова без шлема (но это уж на твоё усмторение). Что понравилось,так это конструкция всех конечностей и внешний вид. 8 из 10. Итог:модель неплохая,но с небольшим количеством недостатков.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Я незнаю, как у вас тут принято, но отсутствие маски или шлема отторгает... Но в общем конструкция хороша, горбатость выглядит солидно, да и гамма правильная. Лови 9!
_________________ Вот она жизнь вепонодела... Каждый день сидишь у коробки с детальками и генерируещь идеи, ищешь детали... К слову сказать не только в той самой коробке, а ещё и в Интернете...
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения