Турага Макута писал(а):
Мне одному кажеися, что сия постройка собрана только для того, чтобы угодить всем нам известному гвардейцу?
Всё неплохо, но этот факт меня смущает.
Сначала это было просто кафешка потом я сделал второй этаж потом лестницу , а под конец сделал рекламный щит , прилепил две антены и это стало похоже на телик)