| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 08, 2011 6:33 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слухи о переиздании некронов. Варфорджевский пересказ варсира. Цитата: First wave:
5 plastic kits: - Warriors (upgraded sprue with new options + orange, red, green rods - 10 per box) - Immortals (40mm base, bigger with "bling" - 5 per box) - Destroyers/Heavy Destroyers (torso is changed, one kit with lots of options - 1 per box) - Necromancer (Eldar Wraithlord style - 1 per box) - Tomb Spyders (3 different builds - 1 per box)
few blisters: - metal lord on foot with staff of light
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Second wave: - Lord retinue - Wraiths (plastic kit - 5 per box) - Gauss artillery platform with crew or MC/Vehicle type thing (plastic kit) -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 05, 2011 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Тысячи Сыновей не было, к сожалению.
Но купил баттлфорс Хаоситов.) Берсерки шикарны. ^^ Чем дополнять будешь? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 05, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Не знаю) Хотел бы взять кого-нибудь из демонов, ну, или рапторов. =) Если рапторов - то подожди появления в магазинах их файнкаста. Если демонов... ДП Слаанеша с Lash of Submission - основа облилэша. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|