Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 7:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Empire Energo писал(а):
Мне жаль,что тема потонула.

Мне тоже.
Думаю, не все "за" и "против" высказаны, посему я возобновляю дискуссию на тему введения отдельного сегмента форума под лучшие самоделки (best of the best).
Проблем при реализации данного предложения я не вижу.

Хорошая идея, поддержу тебя. Но как выбрать туда самоделки.. По каким критерием( может: средняя оценка ни меньше 8.5/10, без радугу или провести голосование. Перед которым каждый пользователь может отправить 3-5 самоделок.)? Притом раздел можно будет разделить на виды самоделок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 7:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всецело за! Отличная идея. Но вот только не надо темы Плохие Работы. И так их засирают комментами, а тут еще и на всеобщее посмешище выставлять самоделку. Некоторые могут потом вообще перестать самоделить.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 8:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
Я всецело за! Отличная идея. Но вот только не надо темы Плохие Работы. И так их засирают комментами, а тут еще и на всеобщее посмешище выставлять самоделку. Некоторые могут потом вообще перестать самоделить.

Согласен. Лучше сделать не "Плохие", а "Избранные".
Но, как ни печально и как бы не была хороша идея, вероятность того, что ее реализуют на РБ очень небольшая.
А еще лучше, сделать самоделки не на форуме в спец. раздела и темах, а отдельно на сайте, как это сделано на ДБ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю,надо сделать так:
При создании темы с каждой самоделкой делать ещё и недельное (можно и другой срок) голосование с вариантами ответов "за" или "против" добавления в раздел "Творчество".(Можно и по другому раздел назвать).
Как-то так.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не надо ничего менять, я думаю. Если спмрделкп хорошая - она выигрывает кс, в теме с ней много положительных комментов. А что еще надо для счастья?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 5:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Не надо ничего менять, я думаю. Если спмрделкп хорошая - она выигрывает кс, в теме с ней много положительных комментов. А что еще надо для счастья?

Хороших самоделок обычно не много и они легко теряются среди всех остальных.
Все-таки нужно сделать на форуме раздел "Избранное" (название можно и другое), куда помещать самоделки с не менее 5 страниц положительных отзывов. Вряд ли кто-то при этом обидится...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Турага Макута писал(а):
Не надо ничего менять, я думаю. Если спмрделкп хорошая - она выигрывает кс, в теме с ней много положительных комментов. А что еще надо для счастья?

Хороших самоделок обычно не много и они легко теряются среди всех остальных.
Все-таки нужно сделать на форуме раздел "Избранное" (название можно и другое), куда помещать самоделки с не менее 5 страниц положительных отзывов. Вряд ли кто-то при этом обидится...

Лучше голосование,ибо больше всего комментариев обычно в плохих самоделках,где пользователи или советуют сделать по-другому,или орут на автора работы.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Lehvak писал(а):
Турага Макута писал(а):
Не надо ничего менять, я думаю. Если спмрделкп хорошая - она выигрывает кс, в теме с ней много положительных комментов. А что еще надо для счастья?

Хороших самоделок обычно не много и они легко теряются среди всех остальных.
Все-таки нужно сделать на форуме раздел "Избранное" (название можно и другое), куда помещать самоделки с не менее 5 страниц положительных отзывов. Вряд ли кто-то при этом обидится...

Лучше голосование,ибо больше всего комментариев обычно в плохих самоделках,где пользователи или советуют сделать по-другому,или орут на автора работы.

Ты, видимо не дочитал мой пост. Я писал о 5 страницах положительных комментариев и оценок не ниже 9/10. Тогда можно обойтись без дополнительного голосования.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Empire Energo писал(а):
Lehvak писал(а):
Турага Макута писал(а):
Не надо ничего менять, я думаю. Если спмрделкп хорошая - она выигрывает кс, в теме с ней много положительных комментов. А что еще надо для счастья?

Хороших самоделок обычно не много и они легко теряются среди всех остальных.
Все-таки нужно сделать на форуме раздел "Избранное" (название можно и другое), куда помещать самоделки с не менее 5 страниц положительных отзывов. Вряд ли кто-то при этом обидится...

Лучше голосование,ибо больше всего комментариев обычно в плохих самоделках,где пользователи или советуют сделать по-другому,или орут на автора работы.

Ты, видимо не дочитал мой пост. Я писал о 5 страницах положительных комментариев и оценок не ниже 9/10. Тогда можно обойтись без дополнительного голосования.

Нет,я дочитал. :D
Возможно,тогда это слишком жёсткие условия,за месяц где-то пол страницы набираться будет...

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 3:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, идея плохая. Во-первых, более 75 процентов хороших работ, как правило, столько отзывов не набирают, а во-вторых, набирать в раздел по оценкам и того некорректно: одному понравилось, другому не понравилось, и оценки вследствие будет соответствующими.
Идея с голосованием более разумна. Я считаю, что не менее 40 голосов с положительным коэффициентом 80 процентов вполне достаточно для переноса в соответствующий раздел. И еще стоит ввести группу модераторов где-нибудь из трех человек, которые будут за всем этим следить.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Левак, идея плохая. Во-первых, более 75 процентов хороших работ, как правило, столько отзывов не набирают, а во-вторых, набирать в раздел по оценкам и того некорректно: одному понравилось, другому не понравилось, и оценки вследствие будет соответствующими.

Я имел в виду не любые отзывы на 5 страниц (можно даже 3, если 5 для РБ много), а только положительные. И оценки (в цифровом виде) при этом не определяющий, а дополнительный фактор. Если самоделка многим понравилась и одному-двум нет, то почему такая самоделка не может быть добавлена в "Избранное"?
Если этот метод слишком прост, можно усложнить его: сначала отбираются самоделки с положительными отзывами, например, за последний месяц. Затем, среди них проводится голосование и отбираются те, которые попадут в Избранное. При этом "Модераторы Самоделок" занимаются лишь техническим переносом самоделок в Избранное и организуют опросы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всецело за. Всецело. Мне кажется это хороший стимул для созданий тем с хорошими самоделкми и хорошими фотографиями


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, ребята, что вы рановато принялись обсуждать систему отбора, так как если идея провалился и её не реализуют, то все, что вы тут наобсуждали, припадет даром.
Так идея остается незамеченной сверху? :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Мне кажется, ребята, что вы рановато принялись обсуждать систему отбора, так как если идея провалился и её не реализуют, то все, что вы тут наобсуждали, припадет даром.

Не пропадет. РБ - не единственный форум о биониклах. Если здесь не хотят, значит это можно сделать на другом форуме. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модели.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так,Администрация,объясните,почему идею не реализуют? :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB