| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Яндекс я всегда набираю слова через MF . И иногда бесит когда ты очешь набрать слово , а строчка внизу выдает тебе рание интересующие тебя слова на ту же букву. Можно ли убрать эту строчку , и если можно , то поясните как?
_________________
|
|