Турага Макута писал(а):
oh my God...
Ребята, хуже только радужные самоделки... Хотя еще не ясно что лучше - собрать самоделку, над которой все ржут, или вылизать одно место гвардейцу...
Оценивать принципиально не буду. Если теперь вот таким способом вы хотите, что бы самоделку положительно оценили, то мне вас очень жаль...
А в ПП ведь написано :
Цитата:
Построил около года назад для ШВ)
Тёмная версия робот ТВ, который вроде бы должен убить настоящего ТВ)
И тем более мы с ТВ дружим ещё до того как он стал Гвардейцем.
Так что повод для самопалы был не из-за цвета ника, а чисто по дружбе.
