Великий Грокс писал(а):
Тагги, во-первых, все факты говорят о твинке.
Факты? Создание темы с хреновой самоделкой? Mah boi, ты просто не знаешь, как себя ведут люди, зарегавшие твинк.)
Великий Грокс писал(а):
Во-вторых, представь себе, что ты от меня недалеко уехал, и тогда уж ты будешь "таким же ребёнком, как я". Хотя, кому я это говорю? Ты меня всё равно не слушаешь!
Скоро у тебя совершится половое созревание, и ты на многие вещи взглянешь по-иному. Еще не по-взрослому, но вполне сознательно) А вообще, разбором психологии людей я больше не занимаюсь. Года два назад любил это дело, да. Пока не сдулся.