Последнее время я занялся тем что учился,ходил на секцию,гулял с друзьями и играл в Лего ЗВ 3-ий.Но я наконец решил заняться серьезными вещами,то-есть собирать лего.Из за выше упомянутого Лего ЗВ 3-его у меня проснулась тяга к обычным кубикам и дроидам.Хотя я уже стал снова привыкать к био,все-равно тяга к ЗВ осталась,и я решил поместить ее в одну самоделку.Эта модель конечно не очень-то играбельна.И вообще она является только прототипом для будущих доработок.Мне надо знать,что нужно увеличить,уменьшить,подвинуть,поменять и т. д.
Надеюсь вам понравиться,хотя я уже не в той форме,как тогда,когда я делал пак для ВП.











Вот и все.Высказываете свои замечания и пожелания в комментариях.Спасибо за внимание.