Автор
Сообщение
Stoker
Добавлено: Вт май 17, 2011 4:37 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Последний выпуск не очень понравился. А у Макса в последнем выпуске видео прикольные.
Gost fase писал(а):
стас реже матерится чем макс . кому интересно посмотрите в youtube voroks1 я тоже обозреваю видео
FACEPALM
В 10 лет я так не матерился. >_>
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Вт май 17, 2011 4:37 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Megadeath писал(а):
Можно ссыль?
VIDEO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Henry Jones
Добавлено: Вт май 17, 2011 5:16 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pmСообщения: 4791Пол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Мне просто офигительно нравится вот этот выпуск. =3
Мне тоже )
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Вт май 17, 2011 5:32 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
Henry Jones писал(а):
Megadeath писал(а):
Можно ссыль?
[youtube]d7XAaCzttPY[/yotube]
И это хорошо)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Ср май 18, 2011 8:17 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Gost fase писал(а):
Мы ни кого не обливаем говном.
Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Это старая инфа Макс реже стал махать рукой, меньше матов, правда в начале последнего эпизода подкачал, но потом мало было
А по моему ему нужно эту серьгу(Или что это?.. Я полный нуб в аксессуарах. ) вытащить и тогда будет чики пуки, вернется куча матов...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Ср май 18, 2011 8:53 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
А кто видел видео, когда Макс решил унизить Стаса?
Кинь в ЛС. Ну или дай версию с цензурой.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нарвал
Добавлено: Ср май 18, 2011 10:06 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Блин, там столько выпусков >____> Кто может кинуть ссыль на последний?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord VoleDe Mort
Добавлено: Чт май 19, 2011 12:56 pm
Заголовок сообщения: Re: This is Хорошо!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 amСообщения: 534Откуда: Из НовокузнецкаПол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
А кто видел видео, когда Макс решил унизить Стаса?
мне тоже плиз кинь
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота??? Я Учиха Саске.http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения