| Автор |
Сообщение |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Dark Rainbow писал(а): Kenshin писал(а): Просто в Китае комунизм. А что, батенька, Вам что-то не нr'авится? В Китае не Европа. Мораль другая. И мышление. Комунизм меня не радует. В Китае грязь и срач, впрочем как и в рашке, только народу больше, да и правление построже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Lord of the Dark Rainbow писал(а): Kenshin писал(а): Просто в Китае комунизм. А что, батенька, Вам что-то не нr'авится? В Китае не Европа. Мораль другая. И мышление. Комунизм меня не радует. В Китае грязь и срач, впрочем как и в рашке, только народу больше, да и правление построже. Батенька, не сr'авнивйте Рашку и Китай. Это как карп и слон. Бывшие сиамскими близнецами. :<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пн май 23, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Kenshin писал(а): Lord of the Dark Rainbow писал(а): Kenshin писал(а): Просто в Китае комунизм. А что, батенька, Вам что-то не нr'авится? В Китае не Европа. Мораль другая. И мышление. Комунизм меня не радует. В Китае грязь и срач, впрочем как и в рашке, только народу больше, да и правление построже. Батенька, не сr'авнивйте Рашку и Китай. Это как карп и слон. Бывшие сиамскими близнецами. :< А что мне мешает их сравнивать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн май 23, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
|
Kenshin писал(а): MediEvil писал(а): Kenshin писал(а): Lord of the Dark Rainbow писал(а): Kenshin писал(а): Просто в Китае комунизм. А что, батенька, Вам что-то не нr'авится? В Китае не Европа. Мораль другая. И мышление. Комунизм меня не радует. В Китае грязь и срач, впрочем как и в рашке, только народу больше, да и правление построже. Батенька, не сr'авнивйте Рашку и Китай. Это как карп и слон. Бывшие сиамскими близнецами. :< А что мне мешает их сравнивать? Тролли, обкурившиися бетоном. О my God... Что это за фигня? Как сказали бы в Китае, нафига панде самурайский меч?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Китайцы офигели. -1000 социальный кредит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kran писал(а): Китайцы офигели. -1000 социальный кредит Теперь ясно почему тебя до сих пор нет в гашне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Kran писал(а): Китайцы офигели. -1000 социальный кредит Теперь ясно почему тебя до сих пор нет в гашне. Да, забанили по IP
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Kran писал(а): Китайцы офигели. -1000 социальный кредит Теперь ясно почему тебя до сих пор нет в гашне. Да, забанили по IP Я кстати в тавер оф фентези на твинке почитерил, забанили на 7 лет. Почти как ... ладно, шутка уже очень номинальная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я кстати в тавер оф фентези на твинке почитерил, забанили на 7 лет. Почти как ... ладно, шутка уже очень номинальная.
Ну ты ваще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Строго однако в Китае |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Я кстати в тавер оф фентези на твинке почитерил, забанили на 7 лет. Почти как ... ладно, шутка уже очень номинальная.
Ну ты ваще На самом деле сломал систему, зафакапился в игре которая у Партии в немилости и имеет -10000000000000000000 социального кредита. Так что ливнув из игры я считай даже по соц кредиту поднялся на ... +7
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|