Георгий Шехтман писал(а):
То есть, уже пришли тебе наборы?
Да, они находятся у меня в квартире.
Коробка Барануса очень большая. Доставка будет дороже (к титанам это не относится). Я, конечно, узнаю сколько она стоит, но может мне вскрыть коробку и прислать тебе пакетики с деталями и инструкцией, чтобы сэкономить на доставке?
В общем, я попытаюсь найти подходящие по размеру коробки и очень скоро отпишусь. ОК?