| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пн май 23, 2011 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Значит смотри.Я создал капитана в редакторе капитанского снаряжения.Он отображается только в "Мои творения",а в самой Споропедии нет.То есть я не могу его вставить ни в приключение,ни куда либо еще.Так понятнее?Мне надо знать,с чем это связано
И дайте пожалуйста ссылку на последний патч. Значитсо так. Он не отображается в споропедии, и ты не можешь вставить его в приключение потому, что капитанами, создающиеся через главное меню, а не в кампании, играть просто так в приключения нельзя. Нужно зайти в приключение, выбрать уже там нужного капитана и залочить его. После этого выходи из редактора и играй.) Патч 1.5 последний. Скачать можно где угодно... Mr. Gips писал(а): Я скачал Спор через торент, требует код, что делать? Выбирай, на любой вкус есть) Код: R5V5-SMHY-FN7K-V7MR-GJCH UTZZ-LGTE-U934-UZXR-UCXC VA5M-H6EP-CHKA-83FQ-4Q6G 7W2A-EARP-2UWT-79S6-S8BB XJKK-ZFA6-3YXE-5EPD-9HGV SPF7-C9A2-AXYE-4ITI-2RLD 1KPX-FFAW-CAME-KLSA-2RLD HDYG-T4TL-ANIC-7RTS-2RLD
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть патч 1.6.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По логике он лучше 1.5.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Собственно, недавно скачал и сегодня прошел до цивилизации. Больше всего понравился этап "Существо". =)
Но за племя тоже нормалек. Только я за всю игру только и делал, что заключал союзы))) И ещё я не особо понял, как химичить с торсом. А то он у меня все время разный. Советую на цивилизации и закончить. Космос это унылая черная дыра сосущая время. Лучше достань Dragon Age, ME3 или Diablo 2 или Darkspore наконец, но в эту фиговенькую, но не безнадежную часть игры играть не советую. Хотя, эффект Diablo у неё есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Гэлэктик Эдвенчерс Что это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Гэлэктик Эдвенчерс Что это? Аддон.Новая экипировка для спец уровней. Можно создавать уровни.С виду редактор прост,но в нём благодаря хитрости можно создавать очень интересный вещи Я занимался созданием уровней по TLR
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Гэлэктик Эдвенчерс Что это? Galactic Adventures, о непросвященный. Проще говоря, дополнение, в котором ты создаешь целые планеты, на которых капитан твоего корабля находит на свою ж приключения. Редактор практически безграничной свободы, в котором можно организовать что угодно, даже снять фильм.) Смотрим)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:35 am Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
=/ Причём тут инет? Я думаю, вы как-нибудь обойдётесь без загрузки приклов из сети. Тем более, что большинство из них убоги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|